Ibiza 2023
Josh Samuel, Razario, Matt Jenks, Volaris, Murphy's Law (UK), Guy Mac, Francis De Simone, Felix Leiter, RETNA (UK), KC Lights, Kye Sones, Joanna Cooke, Maur, Evokings, Samuele Scelfo, ChangedFaces, James Burton, Raumakustik, Ben Santiago, Lovely Laura, Duarte (BR), Caravaca, Chelina Manuhutu, Martin Ikin, Kevin Corral, Wongo, Little Fritter, Solardo, Leonardo Gonnelli, Hannah Wants, Dmitri Saidi, Sinner & James, Viviana Casanova, Iglesias, Cloonee, Will Taylor (UK), Mandalo
リリース日
2023-07-14レーベル
Sola
カタログ
SOLA193キューに追加
プレイリストに追加
タイトル / アーティスト
レーベル / リミキサー
ジャンル / BPM & キー
リリース済み
これを買った人はこんなアイテムも買っています
Toolroom Ibiza 2023 Vol. 2
ESSEL, KC Lights, Låpsley, Armand Van Helden, Mark Knight, Tony Romera, Crusy, Eden Prince, Maur, Westend, Cami Bear, Friend Within, Ejeca, Watermat, Nitro DeLuxe, Gene Farris, CASSIMM, Shiba San, AYAREZ, Siwell, Juliet Sikora, Raumakustik, Dale Move, Camille Doe, LOUD ABOUT US!, James Haskell, Saison, Sherie Hartill, CHANNE, Space Jump, Detlef, Scruby, The Deepshakerz, Aaron Pfeiffer, James Hurr, I Jah, Milkwish, Shyam P, Mike Konstanty, ManyFew, Valntna, Siege, Jewel Kid, Murphy's Law (UK), Charmain Love, Nightlapse, Simon Kidzoo, Javi Bora, Daniel Orpi, Pirate Copy, Danny Rhys, Nolek, Fletcher Kerr, 2CD, Devotionz, Neverdogs, Yaya, PAGANO, Altere, Alex Lauthals, KEFFI, Loz Seka, HARRT, Francisco Allendes, Nicolas Caprile, ILY, Kastelo, Tuff London, Charles B, Juan Dileju, Wolfie, Tru Concept, CDC (UK), Scott Costello, Various Artists
Toolroom Vaults Vol. 7
Rene Amesz, Amtrac, Tim Baresko, Clyde P, Ben Remember, Samuel Dan, Fancy Inc, George Privatti, David Vrong, Federico Scavo, Filterheadz, DJ Fronter, Mike Newman, Jazzy Rossco, Sergio Fernandez, Phunk Investigation, Karsten Sollors, D-Formation, Rick Pier O'Neil, No Requests, Mass Digital, Jose Nunez, Jason Chance, Stefano Kosa, The Golden Boy, Gabriel Rocha, Good Night Keaton, Mereki, Kintar, Brigado Crew, Dino Maggiorana, Felix Krocher, Fish From Japan, Aitor Ronda, Andres Campo, Mike Vale, Fake Mood, Mirida, Groovebox, Jorge Montia, Jose Ponce, Joe Red, Mash, Saccao, Gorkiz, Mr Bizz, Thierry Tomas, Ten Story, Rektchordz, Mita Mita, Andrey Loud, Beth Hirsch, SanXero, S.K.A.M., Bodyscrub, XOXO, Davydov, Madutec, Playless, John Moss, Nikitin, Ivan Latyshev
Toolroom Ibiza 2023
Martin Ikin, Mark Knight, Todd Terry, David Anthony, Darryl James, James Hurr, ESSEL, Low Steppa, Crusy, Raumakustik, Tony Romera, Kyle Walker, Jenn Getz & Alfie, Promise Land, Havoc & Lawn, Ann Nesby, Pete Griffiths, Ebony Soul, Chapter & Verse, Dakar, Mary Leay, Carly Wilford, Muzzaik, Stadiumx, Marvin Humes, Eddie Thoneick, Ross Thomson, Twolate, Shyam P, Hartley (UK), Space Jump, Lukas Setto, Novak, Local Singles, Ellis Moss, William S, Sam Girling, Melanie Ribbe, Frankco Harris, Johan S, Oliver Knight, Siege, Javi Bora, Nausica, James Haskell, Jewel Kid, Nathan Barato, Fabio Neural, Karsten Sollors, 2CD, Ammo Avenue, splonie, Fletcher Kerr, KEFFI, Ruben Lasala, Simon Kidzoo, Francisco Allendes, Nicolas Caprile, LewRaz, Drax Nelson, Zaquento, Viv Castle, Mr. Kavalicious, AR (UK), Jerëmie., Back N Fourth, Murphy's Law (UK), Flo.Von, GiddiBangBang, Various Artists
Sola Presents: Miami 2023
Ki Creighton, Nico Balducci, Dmitri Saidi, Sinner & James, Volaris, Bluey, Diaan (Br), Shermanology, Little Fritter, Viviana Casanova, Manny Martey, Sosa UK, Maur, LewRaz, Mihalis Safras, Gianfranco Troccoli, Marco C., Biscits, Andrew Meller, PAX, C.O.Z, Matt Guy, Kevin Corral, DEL-30, Felix Da Housecat, Danny Howard, MR H's, Pasquale Caracciolo, Reblok, Gene Farris, Tuff London, Roger That (UK), Mason Maynard, Boeke, Pirate Copy
Toolroom Miami 2023
Crusy, Dombresky, Mathieu Ruz, ESSEL, Mark Knight, Lukas Setto, Weiss, The Jones Girls, James Hurr, Leftwing : Kody, I Jah, Hugel, Jenn Morel, Joelii, Chaney, Friend Within, TCTS, Eden Prince, Kristin Velvet, Local Singles, Jay de Lys, Tigerlight, Saison, Eddie Thoneick, Charmain Love, Toni Blackman, Atlantic Ocean, CASSIMM, Silque, Muzzaik, Andrea Lane, Deaf Jules, Jewel Kid, Nihil Young, Artifex Mundi, Detlef, Anton Powers, Tasty Lopez, Fletcher Kerr, GW Harrison, Medusa, Tough Love, NESI (ES), Dave Spoon, Stix 'N' Stoned, Eskuche, Ellis Moss, Neverdogs, Yaya, Retna, Siege, Janai, Harpoon, Denney, Dean Mickoski, Dakar, Fabio Neural, AZETE, Federico Scavo, Moya, James Haskell, Syon, Kisch, KeeQ, Guy Burns, Yvvan Back, Modegroove, Yasmin Jane, Louis Millne, Tony Cortez, Orito Cantora, Mr. Kavalicious, AR (UK), Otistic, Various Artists
13 Records 10 Years Anniversary Album
Oli Hodges, Kenny Magnum, DEL-30, Hannah Laing, Bissett, Shavezz, DJ Alin X, K69, Habbo Foxx, Matt Hines, Sean M, Will Varley, Kieran Frearson, Denko, William A KPD, Craig Wilson, SaXingh, Rainzee, Lindsey Matthews, DJ-G, Mikey Duncan, Jaeros, Krayola, Ryan Wallace, James Womersley, Andy Styles, Motion Sky, David Grant, Reynolds, Ryky, Paul McCabe, Scott Anderson (UK), Alissa May, Sean Harris (UK), NAMARA (AUS), Skuba Steve, S3aN J4Y, Ralph Rodgers, Funk Manifesto, Sousa_, Hendo (UK), GLF, BenKane, Aaron Noise, Dennis Wonder, Radluu, Pringy, kit mason
2022 Wrapped
Chelina Manuhutu, MC Flipside, Sinner & James, Hurm, VLTRA (IT), Gabriele Agostino, NightFunk, Chris Larsen (CA), Panfil & Rubh, Branzei, TZEN, Chris Burke, Ekoboy, Mike & Me, Elternhouse, Eurostep, Fab Massimo, Simon Ray, Svan Code, Adam Lance, Hey Dan, Diel Apollo, Robert Flott, COOKSON, Drunk & Play, Giant, Vush, VITUCCI, Milos Pesovic, Roberth Grob, Papa Marlin, Bondar, Gerard FM, Jack Morris, Daniele Allegrezza, Karim Soliman, Dennis 97, Elijah & Grundy, Revuk, Tiago Bueno, Diaan (Br), Wolfire, DFLOREN, Umberto Pagliaroli, Alex Kenji, Nicolo Simonelli, Delux Twins
Cr2 Records Best of 2022
Matt Sassari, Hugel, Cumbiafrica, Fabich, Ofenbach, Club Soda, Felix Jaehn, Mosimann, Chicks Luv Us, Matroda, CHRSTPHR, Lex & Wood, Mr. Vegas, Will Taylor (UK), Apexape, Renzo., BADDIES ONLY, Quarterhead, Mario Biani, Angel Heredia, Fer Mesa, Sammy Porter, Bright Sparks, TCTS, GotSome, Beau, Mcfly & Carlito, Tough Love, Justine Eltakchi, Needs No Sleep, Charlie Hepworth, Dirty Vegas, Pirra, Kelsey, SHOSH, Morgan Cole, Chiqito
Toolroom Vaults Vol. 5
Harry Romero, Alex Fioretti, Filthy Rich, Prok & Fitch, Adrian Hour, Rene Amesz, Jasper Clash, PAX, Muzzaik, DEL-30, Federico Scavo, Stonez, Namazi, Mike Vale, Mr. Kavalicious, Oliver Lang, Stefano Kosa, Kevin Andrews, Jason Chance, Matt & Kendo, Ten Story, Groovebox, Mario Ochoa, Hanns, Doug Lazy, Masch+Yuko, Matt Smallwood, Jay C, Lello Mascolo, Hosse, Optimuss, TekNoize, S.K.A.M., Sluggers, The Golden Boy, Catchment, Lauer, Canard, Greg Note, Da Fresh, Giddy, Jamie K, Lojak, DJ PP, Gabriel Rocha, Deep City Groove, Ed Brumwell, Loko, Andre Sobota, D-Formation, Solarc, John Moss, No Requests, Bordertown, Gaga, Hellomonkey, My Digital Enemy, Sergio Fernandez, Saccao, Tape The Disco, Montenegro, Mattew Jay, Phunk Investigation, Groovetonic, DJ Lora, Pete & The Fox
Toolroom Ibiza 2022
Mark Knight, Cari Golden, James Hurr, LOVRA, Hugel, Leftwing : Kody, Hannah Wants, ARA (UK), Martin Ikin, Hayley May, Mason Maynard, Chaney, GotSome, Georgia Meek, Disaia, Space Future, Ango Tamarin, Mila Falls, ESSEL, GW Harrison, DJ Rae, Deeper Purpose, Alex Preston, Javi Bora, Cinthie, Richard Ulh, Ashibah, Iglesias, Classmatic, Thomas Newson, Simon Ray, Chinonegro, Nicolas Caprile, The Deepshakerz, Lauren L'aimant, Maxinne, Hotswing, Tim Baresko, Daniel Orpi, Tini Gessler, Ben Remember, De La Swing, Rendher, Pansil, Alex Gewer, Per QX, Elias Bravo, Will Taylor (UK), David Tort, Italobros, MANT, Bruce Grooves, Ellis Moss, Ladebare, Connor Haley, Siwell, Miguel Bastida, James iD, Nihil Young, Paige, saysaysay, Ben Delay, Kisch, Laura Davie, Crusy, Pirate Snake, Pleight, Paul Harris, Tru Concept, AMEME, Karretero, Ali Wilson, Matt Smallwood, KeeQ, Stonez, Various Artists
Ibiza 2022
Hugel, Cumbiafrica, Matt Sassari, Julie McDermott, Martin Ikin, Tony Perry, Sansixto, Lee Cabrera, Thomas Gold, Ki Creighton, Dantiez, Jansons, Karim Soliman, Sneaky Sound System, Wade, Late Replies, Will Taylor (UK), Rone White, Juanito, Rowen Clark, Tough Love, Juran Jones, Jorge Mattos, Sandar Sánchez, Secondcity, Morgan Cole, Miguel Bastida, Shuski, Ben Rainey, Caleb Laurenson, SHELLS, Chaney, Charlie Rice, Back N Fourth, Disclaimr, Deeper Purpose, Intrusive, Luigi Rocca, RUDE (IT)
10 YERS PT.1
Avance (Italy), Martin Occo, Gianluca Rattalino, Federico Alesi, Antony PL, Zamoras, Daniele Kama, Simone Burrini, Rone White, Alessandro Diruggiero, Gabriele Toma, Phill Prince, bryan rizzitelli, Gianni Galati, KACHOUKH, Javier Alemany, Hazner, The Revelers, Mauro Vetter, Andrea Falsone, Marco Corcella, Felipe Michelin, Marco Basile, Jose Valero, Ernest & Frank, Francesco Romano, Enrico Amari, Fomalhaut, White Off, Guti Legatto, Paniz69, RaysMan, Double Vision IT, Domenico Mastandrea, Matt Mikke
JACKIN HOUSE Collection 3
Joe T Vannelli, E. K., Angelo Ferreri, James Deron, Danmic's, Moon Rocket, Jonk & Spook, Foo Funkers, Blanco K, Kelli Sae, Bel-Ami, Robbie Rivera, Duty Sound, SpeekAir, Matthew Lewis Jr., Doc Link, Andrea Monta, Karl8, AlexZ, LauMii, Peter Mac, Emory Toler, Red Met, Yakka, Dollarman, Santarini, Milk Bar, Antonio Contino, Tete De La Course, Hatiras, Syndrew, DJ Anton, Denis Rublev, Origami Musique, Topa, Ryan Briggs (City Soul Project)
Matrix Downloaded 010
Cubic, Kyoko Baertsoen, Psy'aviah, Mari Kattman, Aesthetiche, Digital Factor, Reichsfeind, Llumen, Zombie Girl, Diffuzion, Matthew Creed, Circuito Cerrado, Circumpolar, Venal Flesh, Mentallo & the Fixer, Freakangel, Alien Vampires, I:Scintilla, Schwarzblut, Totem Obscura, Reactor7X, First Aid 4 Souls, Black Nail Cabaret, Emke, Lederman / De Meyer, Implant, Noemi Aurora, AD:Key, Kant Kino, Die Robo Sapiens, Jürgen Engler, Elm, Pouppee Fabrikk, Armageddon Dildos, Plastic Noise Experience, Synapsyche, Assemblage 23, Avarice In Audio, Henrik Iversen, Elektrostaub, Junksista, Vain Sacrosanct, Benestrophe, Mental Exile, Star Industry, Halo In Reverse, Lovelorn Dolls, Helalyn Flowers, Imjudas, Essence Of Mind, Rector Scanner, Elektroklange, Metroland, Lights A.M, Cosmic Armchair, Aiboforcen, H.O.W., 808 Dot Pop, Suicidal Romance, Entrzelle, Technoir, Neuroactive, Mondtraüme, The Psychic Force, Studio-X, Simon Carter, Bridgette, Neikka RPM, Komor Kommando, Siva Six, Aengeldust, Acylum, Dunkelwerk, Novo
World Sound Celebrating 100 Releases
Kevin Andrews, Made 4, Orson Welsh, James Hurr, Scotty Boy, Leisuregroove, Nick Holmes, Damon Hess, Yvvan Back, Hoxton Whores, MF Productions, Abigail Bailey, Ivan Kay, Incognet, Spooner Street, Jason Chance, Rustem Rustem, Different Measure, Dan Stoneman, Roger-M, Walter Gardini, Agu Lukke, Terri b, We Ourselves & Us, Krews, Rio Dela Duna, Dany Cohiba, Fiorez, Just Ross
Best Of Let There Be House 2019
Mark Lower, Shyam P, Glen Horsborough, Soul Divide, Samo, MVZZIK, Namara, Austins Groove, Lee Wilson, Alex Preston, In It Together, Hot Jam, Alessio Collesano, Tomaas All, Martin Alix, Yes Baby!, JazzyFunk, Stephen Nicholls, Chris Brogan, Si Sax, Luigii Nieto, Funky Truckerz, Mirelle Noveron, Juan Di Lago, Peter Brown, Cavi, Sebb Junior, Just Ross, Ash Paine, Ben Delay, Mike La Funk, Lyla Bull, FOXX & FROST, 84Bit, Duh Oliver, Wekingz, Ella, Mattei & Omich, John Steel, The Visionaires
The Best Of 2019
Davina Moss, Ruben Mandolini, Piem, Chiqito, Mata Jones, Alvaro Smart, 2 Sides Of Soul, Lil'M, jOk, FEX (IT), Nausikke, Gianni Ruocco, Le Roi Carmona, Ricardo Espino, Chedey Garcia, Maxi Vega, Roberto Palmero, Ivan Oliva, EdiP, Alex Twitchy, Ernest & Frank, Dee no, Zamoras, Daniele Travali, Avance (Italy), BRADII, LucaJLove, Raul Atek, Stanny Abram, Enzino, Pedro Costa, Etwas (IT), Giancarlo Zara, Alfrenk, Lefrak, Hazzaro, Nader Razdar, Anabel Sigel, Mauro Vetter, DJ Lugo, Leo Nunez, Fernando Vidal, Sergio de Morales, Massi ISX, Çesc, Juan (AR), Dante & Remmy
Funk Ensemble, Vol. 2
Nicola Nisi, Miguel Pose, Cesar Del Val, DJ Romain, Angelo Ferreri, Sisto, Jack District, Alessio Cala', Funk Mediterraneo, Roberto Parisi, Squirt D, Topa, Nick Nice, Daniele Mistretta, Sean Biddle, Ruben Naess, Ed The Spread, Doc Link, JoBu, Dave M.Sanchez, Mario Djust, Joris Dee, Freaky Behaviour, CEV's, Scott Ducey, DJ Tripswitch, Yakka, Hiva, Esteban de Urbina, MVZZIK, Pinto (NYC), Hurlee, Angelo Scalici, Harvaro, Jorge B, Disco Ball'z, El Funkador, Carlostella, Luca Sgarro, Makson (PL), Narda, 4Tek, Pit Ahmeti