Leandro Murua, DJ and Producer from Córdoba, Argentina.
Latest Releases
After Hours Experience, Vol. 1
Marco Bedini, Pablo Gullart, AOVA, MinaMou, ANUSH, Dj Taco, Awantalyst, Keistep, Aquaella, Chernov, VangArt, Ale F, Kari Bazzo, Billka, Noise Generation, Miss Evelyn (GR), Louis X, Daniel Vilchez, Ivan Baffa, IØNE, Hareoz, Nigel J Anderson, Noise88, Deep Dementure, Dzonny, Deep Inzhiniring, Hully Che, IDÜS, Ricco Sakona, K:77, Fatten Klaus, Roman Lisov, Milhøuse, Ma'aty, Havjers, Jachmastr, Divestorm, Marco De Nor, Eddy Tango, Alfonso G, Mr.Mind, Sebas Ramos, Devin Jay, Neuralis, Focus FL, HESHARA, VendettaX, RaMuco, Leandro Murua, Zy Khan
Best of 3rd Avenue | Summer 2024
Tristan Case, Covsky & FRAIS, Inherent (AU), Secretly Famous, Ruh (SE), Travis Jesse, Billion Watchers, Greta Meier, St.Ego, Pinkowitz, Agustin Pengov, Leandro Murua, Gres A, ALPHA21, Yahra, Alley SA, Marley Hughes, Savanna, Sainz (VE), Arteforma, Gaston Sosa, Aldi, Dreamteller, Mike Beryn, Seven Wells, Dzhef, Poli-Poli, Pablo Ugarti, Roman + Toliver, RossAlto, Maximo Gambini, Coni Catardi, Jakhira, Jadon Fonka, MartyOn, JörgK, Brann (AR)
AH Digital 9 Years, Pt. 2
Juan Barrera, B.I.G (AR), Michael A, Lucas Perdomo, Melodiam (AR), Mati Vaira, Rodrives, Daysafterpablo, Eze Morales (AR), Taylan, Matías Delóngaro, Nicolas Pittaluga, ANix JAy, arbey gonzalez, Agustin Pengov, CHIRUKA, Nacjus, Tom Pavicich, North, Thomas Ferell, Lucho Bragagnolo, Casnik, Juan Beldarrein, Unai Garcia, Vihanga, Harith, Manishka, Carlos Bacchus, Leandro Murua, Emiliano Ferrareso, Felipe Garcia (UY), Enzo Paradiso, JP Mantero, Dimel De Silva, Daniel Testas, BRIAN DE SANTIS, Dianarp, Luciano Pelliza, Keshana, ISMAIL.M, Dion Paola (AUS), Zy Khan, Erich LH, Valen Gonzalez
MYKONOS House Experience
Fatten Klaus, Deep Dementure, Killer Wilde, IØNE, HESHARA, Xiasou, Noise Generation, Keistep, Axel Zambrano, Juan Arce, Billka, Chritis M., Focus FL, Miss Evelyn (GR), Audiofive, Pura X, Cordes Martin, TIMLER, Uzun, EKIS EKIS, Kabir Khan, Leo Paoletta, PERBELLS, Va O.N.E., Nick Mason, Dj Taco, Enertia-sound, Leandro Murua, Devin Jay, Nikoow, Noise88, Jeeycee, Arni, SALAZAR (COL), Mar G Rock, Omar Yasser, Serge Canteros, Guy Augustin, RaMuco, Neuralis, VendettaX, Ali Maher, Marco De Nor, George Ledakis, Eddy Tango, Sundrej Zohar, Emiliano Ferrareso, Aglaia Rave
AH Digital 9 Years, Pt. 1
Alan Cerra, Mindlancholic, Influence (IN), Kayinda, Facundo Navarro, Jero Nougues, Lila Rose (UY), Mariano Giacinti, Miliano, Kay-D, MC Kasper, marchesan, Govinda (Arg), Lavie Au Soleil, Mind Echoes, Diego Acosta (UY), Marc Denuit, Lucas Perdomo, BRIAN DE SANTIS, Diego R, Ernes Guevara, BERDU, Neuralis, Orange JD, Carlos Gatto, INNERPHONIC, Artem Arknet, Berlin Man, VegaZ SL, Michael A, Javier Román, Federico Flores, Fran Garay, Venao, Jhordan Welsch, Ivan Baffa, Matt Oliver, Ignacio Salgado, Sound Fusion
Argentina Avenue #07
Ruben Karapetyan, Invisible Sounds, Gaston Sosa, Aldi, Subnode, Nicolás Bertoldi, Alley SA, Marley Hughes, Facundo Borras, Eugenio Sanchez Moreno, Figueras, Matias Carafa, Lucas Gomez (AR), Nicolas Prieto, Niko Garcia, Alain M., Guido Roman, Lautaro Herrera, Marco CeToS, Konte, Julio Largente, Ivan Baffa, Samwell (LU), Lautaro De Agostino, Fran Martinez (AR), Mind the Gaap, Mariano Pennacchioni, Facundo Blonsky, Martin Ojeda, Jaledan, JP Posada, Smirre, MEL BELL, Fran Baigo, Emmanuel Toscano, Nika (AR), Agustin Vallejo, ORFEO (AR), Augusto Grimoldi, Monuloku, BRIAN DE SANTIS, Juan Lagisquet, Juan Ram, Luciano Pelliza, Leo Bellaera, Juan Domecq, Matías Delóngaro, Gonza Rodriguez, Agvstina, Quantzka, JP Mäyeur, Toppy, Gaspar Aguilera, Manu Pavez, Samaxdhi, Neuralis, Sebastian Campo, Yair (AR), Nicolas Nieves, Agustín Bragoni, Simon Di Marzio, Rodrigo Martinez, Facu Navas, Alejo Barca, Nicolas Venturini, Mariano Malvica, Fer Mora, Marcos Calegari, Damian M, Masedonico, Rama (AR), Mattias Herrera, Urbaniza, Nico Trejo, Federico Asensio, Rovi (AR), Chona (AR), Brincu Jollada, Alejo Ybañez
Afterhours, Vol. 5
Stan Seba, Bynomic, Seven Wells, Saléh (NL), Around Us, Mango Cult, John Hertz, Mister Howington, Kris Dur, Facundo Sval, Marco CeToS, Travis Jesse, SALAZAR (COL), Juan Basaldua, Smyk, Graviton, Federico Puentes, Hyunji-A, Leandro Murua, Nicolas Benedetti, Downpour, Marley Hughes, APNITUS, Mick Whitehouse, Rikken, Tapski, Chinmay Jakati, Yonsh, JVNN, Marcos Calegari, Kirwan, Dare, Max Averbach, Owen Ear, RYAN (CU), Seycel, Ernes Guevara, Jonathan Fratamico, Christian Maestre, Johanna Brychta, Drekaan, Manuelo, Joan Dik, Carlos Palacio, Duel (HU), Quantzka, Lucas Gomez (AR), Askoui, Rod V, Rudra, Echo Daft, Kandar, Morning Delusions, ThinkDeep, Brann (AR), Tav Bord, Fatih Ulusoy, Rodrigo Djedjeian, Omar Essa, Animus Liber, J.P. Velardi, Vahag, Martin Cozar, Sanzy, Daniel Gomez, Eze Colombo, James Halon
Secret Weapons CELESTIAL
Leandro Murua, SALAZAR (COL), PERBELLS, RaMuco, Chernov, Contribute Translation, EKIS EKIS, Keistep, Eddy Tango, Sundrej Zohar, Noise Generation, Dj Taco, Perc Capsule, Marco De Nor, Jachmastr, Distorted Memories, Jason Heat, Blandine, Rodrives, HESHARA, Noise88, Michael Kortenhaus, Nick Mason, Lusty Apricot, Gogo Vagena, Kabir Khan, Jadon Fonka, Audiofive, Bunnkid, Devin Jay, Evaki 14, Sebas Ramos
The Sound of 2024 Mix 1: Medellín
Fireblast, Aumak, Luke Bathwine, Monodusk, Leandro Murua, Ancient Umbra, JAPANESE STREETWEAR, Social Mistake, M-timo, ROYALÈ (US), Ari Grey, Vladislav Maximov, Claire Willis, Golden Sky, F4T4L3RR0R, Bianca Kiss, I'd Rather Not, MIJkE, Levitate, RY4N W1LSON, George Sears, Delusion Works, Vasily Goodkov, Harry Square, Will Dukster, Diana Melnik
Undiscovered Underground, Vol. 15
Ruben Karapetyan, Madloch, Subnode, Beije, Servando, Forty Cats, Kebin Van Reeken, Chris Domingo, Mariner, Mariner + Domingo, Seven Wells, Fabian Balino, Invisible Sounds, Arnold T., Alain Pauwels, Modulo, Greg Nairo, ROCÍO PORTILLO, Karim Sar Sar, Valley (AR), Mundos Sutis, Jean Caillou, about : river, Microlot, Haen, Kris Dur, Gaston Perez, Darper, OHMZ, Pedro Capelossi, Leon Lobato, FR33FALL, Missfeat, Alan Cerra, Cosmos Sounds Project, St.Ego, Gaspar Aguilera, Manu Pavez, Matias Carafa, Bynomic, Ultraverse, Ruh (SE), Yahra, Radical Fantasy, Amir Telem, Lupe Republic, Dimel De Silva, Tim Angrave, Alex Donofrio, Bohem, Krissky, Dott. Santafeo, Lucas Gomez (AR), Katya RED, Dream Logic (US), Alka, Stan Seba, Leandro Murua, James Halon, B.A.X., Omar Essa, Kenshi Kamaro, Christian Monique
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
Top Ten Tracks
1
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
2
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
3
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
4
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
5
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
6
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
7
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
8
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
9
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture
10
Ajouter à la file d'attente
Ajouter à la liste de lecture