Latest Releases
Toolroom Ibiza 2024
Alex Mills, ESSEL, Groove Armada, Red Rat, Stush, David Penn, OFFAIAH, Deeper Purpose, Jalja, LAZY JOE, CASSIMM, Mahalia Fontaine, Nausica, Crusy, Ben Remember, Chaney, Mryn, Matthias Tanzmann, Francisco Allendes, Maur, Marco Lys, Rene Amesz, Dirty Supercar, Gene Farris, Basura Boyz, DJ Luck & MC Neat, Jenn Getz & Alfie, Davide Squillace, Selassie, Ron Jabbit, Twolate, NIINE, Illyus & Barrientos, GotSome, Katy Alex, Superchumbo, Victoria Wilson James, Divine, Fleur Shore, Matt Smallwood, Jewel Kid, Mark Knight, Lukas Setto, Makree, The Deepshakerz, Turntables Night Fever, Antho Decks, Danny Rhys, Tom & Collins, Mr. Pig, Joseph Edmund, VITO (UK), James Hurr, Re-Tide, Mattei & Omich, Nick Harvey, Siege, Tru Concept, Tim Baresko, Trallez, Marco Vernice, Beth, Bowfingers, Sam Holland, Myla (Official), Zac, Lazarusman, Hugo Cantarra, Husky, Ridney, XIRA, Nolek, Dino Sauce, Black Legend, PowerDress, Kayley Harriet, Kisch, Ricci G, Ellenor, Hatiras, Chicks Luv Us, Dario Nunez, Alex Now (ES), Sansixto, James Poole, Various Artists
Anjunabeats The Yearbook 2023
P.O.S., Spencer Brown, Marieme, anamē (SE), 3LAU, XIRA, ANUQRAM, Sunny Lax, Vok, Andrew Bayer, Leena Punks, Amy Wiles, Kasablanca >, Above & Beyond, Seven Lions, Opposite The Other, Giuseppe Ottaviani, Alex Sonata & TheRio, Tishmal, ALPHA 9, Jason Ross, Dia Frampton, Gabriel & Dresden, Sub Teal, Oliver Smith, SØNIN, Lydmor, Jerome Isma-Ae, Weekend Heroes, OceanLab, JODA (UK), Asbjørn, Ilan Bluestone, Maor Levi, Brandon Vendetta, Ash Nova
Armada Music - Miami 2023 - Extended Versions
D.O.D, Eelke Kleijn, Yotto, Something Good, Three Drives, Three Drives On A Vinyl, Vintage Culture, Armin van Buuren, Stuart Crichton, Tensnake, Drama, Robbie Williams, Lufthaus, Jan Blomqvist, XIRA, AVIRA, York, Kidnap, Zack Martino, Bertie Scott, Joachim Pastor, Enamour, Warung, Joris Delacroix, Malou, Autograf, Burko, Richie Blacker, Craig Walker, Stereoclip, DIM KELLY, Taglo, abel., Nico de Andrea, Darla Jade, Sarah De Warren, Solr, DVBBS, Lights, i_o, Gaia, Andrew Rayel, Florentin, Kyle Anson, Morgan Page, Lissie, Audien, Codeko, JT Roach, Cedric Gervais, Felix, Robosonic, Jess Bays, RAHH, George Feely, 666, Matt Guy, TCTS, Flash 89, Lilly Ahlberg, Andrea Oliva, Ridney, Carly Wilford, Tom Staar, Kryder, Kokiri, Tommy Farrow, U96, Ben Nicky, Distorted Dreams, Chicane
Trance 100 - 2023 - Extended Versions
Armin van Buuren, Matoma, Teddy Swims, Gareth Emery, Chicane, Three Drives, Three Drives On A Vinyl, Vintage Culture, BT, Ilan Bluestone, Caitlin Charters, ALPHA 9, Tom Bailey, Scorz, Paul van Dyk, Chris Bekker, Jan Dzialek, Above & Beyond, Richard Bedford, Sander Van Doorn, Dan Soleil, York, Sarah De Warren, Solr, Gaia, Ferry Corsten, Ruben De Ronde, Morgan Page, Lissie, Andrew Rayel, Florentin, Kyle Anson, ARTY, Tania Zygar, Steve Brian, Treetalk, Protoculture, Alina Renae, Nicholas Gunn, Super8 & Tab, Orjan Nilsen, System F, Azteck, Tritonal, Susie Ledge, Alex M.O.R.P.H., Thien Hi, Richard Durand, RAEYA, Wildstylez, PollyAnna, Cosmic Gate, AVIAN GRAYS, M.I.K.E. Push, Chris Schweizer, Sarah Howells, Arielle Maren, Vintage & Morelli, LÜRUM, Ahmed Helmy, Greg Downey, Christian Burns, Ben Nicky, The Noble Six, Ferry Tayle, Key4050, Doppenberg, Ronski Speed, Linnea Schossow, Mark Sixma, ANG, DIM3NSION, C-Systems, M6, Rub!k, Yoel Lewis, EL Waves, Bruno Oloviani, Eugenio Tokarev, Leo Reyes, Renee Stahl, Bogdan Vix, ODYSSAY, XIRA, AVIRA, Maxim Lany, Eelke Kleijn, Enamour, Warung, Jan Blomqvist, Estiva, Kudus, Laura van Dam, Yotto, Something Good, That Girl, Hel:sløwed, Malou, Sound Quelle, Daniel Robinson, Kolonie, Stuart Crichton, Nerak, Shapov, Lights, i_o, Giorgia Angiuli, Crowd+Ctrl, Fergie, Ben Gold, Yasmin Jane, Purple Haze, Yoshi & Razner, Luminn, U96, Distorted Dreams, Madelyn Monaghan, Robbie Seed, Jimmy Chou, Bryan Kearney, Firewall, Lange, The Space Brothers, Allen Watts, Angelic, Lemon & Einar K, Davey Asprey, Tempo Giusto, Will Rees, Inoblivion, Gordon Tennant, UDM, Maarten De Jong, Kenny Palmer, Omar Sherif, Andrea Ribeca, Avao, Joint Operations Centre, Jody 6, Blasterjaxx
Chill Executive Officer (CEO), Vol. 24 (Selected by Maykel Piron) - Extended Versions
Sebastian Davidson, Tensnake, Drama, Conjure One, Autograf, your friend polly, Virus J, Kevin Saunderson, E-Dancer, York, Sarah De Warren, Solr, Bonnici, Chable, Robbie Williams, Lufthaus, The Golden Boy, AVIRA, Sebastian Moore, DJ San, French Braids, VLLN, Sol Novaro, Eelke Kleijn, Polar Inc., XIRA, Corren Cavini, Mathew V, Gab Hydes, Chicane, Taglo, abel., Enamour, Warung
Armada Electronic Elements, 2023 - Extended Versions
Eelke Kleijn, Innellea, Maxim Lany, Agents Of Time, Vicky Who?, Robbie Williams, Lufthaus, Marc Romboy, Stephan Bodzin, Jan Blomqvist, Trikk, XIRA, AVIRA, Denis Horvat, Giorgia Angiuli, Klur, Hildur Ottilia, Jimi Jules, Craig Walker, Stereoclip, DIM KELLY, Kidnap, Nicky Elisabeth, Lane 8, Enamour, Warung, Lights, i_o, Le Youth, Amonita, Makebo, mOat (UK), Pablo Nouvelle, William Orbit, Gaia, Eli & Fur, Leo Stannard, PRAANA, Shina Williams & His African Percussionists, THEMBA (SA), Sultan + Shepard, Shallou, Hessian, Joachim Pastor, Matt Fax, Miss Kittin, Nicolas Masseyeff, Ed Begley, Casper Cole, EMBRZ, Roland Clark, Dean Mickoski, Henry Green, Trey Mirror
Armada Music Year Mix 2022, Vol. 1 - Extended Versions
Kiddo, Loud Luxury, Armin van Buuren, Maia Wright, Brando, Ninetails, Audien, XIRA, DVBBS, Duvall, Sam Gray, D.O.D, Morgan Page, Ferry Corsten, Cara Melín, Tensnake, LP Giobbi, Autograf, Tiina, Cat Dealers, Lukas Vane, Elise LeGrow, Carola (BR), Andrew Rayel, ARTY, Rozzi, Blasterjaxx, 24H, Various Artists
Trance 100 - Summer 2022 - Extended Versions
Armin van Buuren, Wrabel, Andrew Rayel, Sam Gray, Ferry Corsten, Dustin Husain, ARTY, Chicane, Above & Beyond, Mat Zo, Tritonal, Sarah De Warren, York, Ava Silver, Kyau & Albert, Steve Brian, Super8 & Tab, Nazzereene, KhoMha, Purple Haze, Orjan Nilsen, ReOrder, Ben Gold, Plumb, Ilan Bluestone, Giuseppe de Luca, Alex M.O.R.P.H., Aly & Fila, Greg Downey, Craig Connelly, That Girl, Achilles, Lister, Jessie Lee Thetford, Lost Witness, Richard Durand, Shapov, Gareth Emery, Ben Nicky, Emily Vaughn, Lange, Skye, AVIRA, Morgan Page, Cara Melín, Audien, XIRA, Richard Bedford, Scorz, Kryder, Dirty South, Jem Cooke, Matt Fax, Maxim Lany, Yotto, Dan Soleil, Giorgia Angiuli, Lufthaus, Durante, Diana Miro, Tim van Werd, Hel:sløwed, Marlhy, Jordan Tobias, Ellae, Crowd+Ctrl, Fatum, LYCA, This Culture, Yvvan Back, BigNoise, Stoneface & Terminal, Roger Shah, D72, Fergie, Electrique Boutique, Annie Schindel, Cristina Soto, Farius, Kolonie, Dan Stone, Oliver Smith, Gid Sedgwick, LÜRUM, Lustral, HALIENE, Sunlounger, Inger Hansen, Susie Ledge, SJ Johnson, 7 SKIES, Yasmin Jane, Dark Matter, Yoel Lewis, EL Waves, Rub!k, Ahmed Helmy, Ivan Mateluna, Bigtopo, MatricK, Corti Organ, Roman Messer, Papulin, Blasterjaxx, 24H, Signum, BOND, EKE (NL), Thomas Bronzwaer, Sneijder, John O'Callaghan, Kathryn Gallagher, Mark Sixma, Chukiess & Whackboi, Essence, MaRLo, Avao, Maikki, Maarten De Jong, Frank Spector, Paul Denton, Jordan Suckley, Christopher Corrigan, Allen Watts, Yoshi & Razner, Ferry Tayle, Metta & Glyde, C-Systems, Willem De Roo, David Forbes, Moussa Clarke, Terrafunka, Will Sparks
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
Top Ten Tracks
1
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
2
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
3
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
4
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
5
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
6
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
7
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
8
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
9
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
10
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen