Latest Releases
Armada Music Year Mix 2023 - Extended Versions
Nick Schilder, Brando, Malou, Scorz, Reigns, Low Steppa, Armand Van Helden, Mark Knight, Matt Guy, Sam Divine, Dope Earth Alien, Trance Wax, Robbie Williams, Sophie Ellis-Bextor, Lufthaus, Maxim Lany, Ayla, Barbara Tucker, Plaster Hands, &friends, Phina Asa, Dillon Francis, Ship Wrek, ARTY, D.O.D, Jax Jones, Ferry Corsten, Dirty South, Joris Delacroix, Joachim Pastor, Three Drives, Three Drives On A Vinyl, Miss Monique, AVIRA, Sllash & Doppe, Thomas Newson, Ultra Nate, Les Bisous, Tensnake, Drama, Andrea Oliva, Black Circle, Faithless, R Plus, Amelia Fox, Notre Dame, AMEME, Jan Blomqvist, Nico de Andrea, Themba, Tasan, Cedric Gervais, Felix, Delerium, Sarah McLachlan, Punctual, Franky Rizardo, Dense & Pika, Rawfox, Armin van Buuren, Alika, Binary Finary, Lyke, DVBBS, David Penn, KPD, Lee Cabrera, Timmy Trumpet, Lock 'N Load, Bleech, Eelke Kleijn, Sunnery James & Ryan Marciano, Sofi Tukker, GoldFish, Audien, Vanetty, Ridney, Roisto, Yulia Niko, Carn Crua, ricky retro, Autograf, Burko, Leftwing : Kody, Hayley May, Cat Dealers, Falamansa, Cheat Codes, A7S, Something Good, Sansa, Sunbeam, Bass Boy, Chicane, Moya Brennan, Le Shuuk, B-Stylezz, Klubbheads, Ben Nicky, Distorted Dreams, NIIKO X SWAE, Łaszewo, MOAT, Various Artists
Déepalma Ibiza 2024
Matt Beazant, Chanknous, Voguz, Reenday, Black Sosa, Stefaina, Gorge, Green George, Flowers on Monday, Nick Curly, Roni Iron, Fioretti, Mollono.Bass, Rodden von Ast, Andy's Echo, Robyn Balliet, Momo Khani, Meindel, Rich Vom Dorf, Andhim, Kolsch, Perry Farrell, Carl Cox, Banda Sonora, G Club, Levthand, Meines, George Cynnamon, Boris Dlugosch, Purple Disco Machine, Yves Murasca, Rosario Galati, Nic Fanciulli, Butch, Claptone, James Vincent McMorrow, Hollistic, David Penn, Bemende, Alina Kiya, Leftwing : Kody, Alex Lo Faro, RossAlto, Earth n Days, Zsak, Glen Horsborough, Sydney Jo Jackson, Nebulae Waves, Miguel Migs, Lisa Shaw, Kurtz, Duwayne Motley, Ranky Tanky, Michael Gray, Tatiana Owens, Oscar Barila, Sebb Junior, ColorJaxx, Coeo, T.Markakis, Augusto Gagliardi, Jaselle, Nebu Mitte, Various Artists
Best Of Toolroom 2023
ESSEL, Mark Knight, Green Velvet, James Hurr, KC Lights, Låpsley, Patrick Prins, Solardo, Martin Ikin, Crusy, Hugel, Jenn Morel, Joelii, Low Steppa, Tony Romera, Maur, Westend, Cami Bear, Tini Gessler, Friend Within, Rene Amesz, Leftwing : Kody, I Jah, CASSIMM, Bruno Blanc, Shiba San, AYAREZ, Adrian Hour, Deeper Purpose, Jenn Getz & Alfie, Flashmob, Alex Preston, Eden Prince, Ann Nesby, Pete Griffiths, Ebony Soul, Chapter & Verse, Dale Howard, Nausica, Ellis Moss, D. Ramirez, Todd Terry, David Anthony, Darryl James, Piero Pirupa, TCTS, Watermat, Kyle Walker, Juliet Sikora, Raumakustik, Sllash & Doppe, Muzzaik, Stadiumx, Saison, Siege, Danny Rhys, Ben Remember, Eddie Thoneick, Ross Thomson, James Haskell, Jewel Kid, Siwell, Tom Enzy, Vadi, Twolate, Camille Doe, Fletcher Kerr, 2CD, Kim Kaos, Various Artists
Warriors Season 5 Mixed by Mark Jenkyns and Leftwing & Kody
Matt Tolfrey, Jesus Nava, Arun Verone, Kreature, Farno, Max Chapman, Mark Jenkyns, Majesty, Scurrilous, Tom Budden, Elliot Adamson, Inxec, Stephane Dx, Davina Moss, Pete Dorling, Josh Butler, Shannon, Jey Kurmis, Emanuel Satie, Michael Bibi, Hauswerks, Anek, Forrest, Leftwing : Kody, Cera Alba, Mendo, Vidaloca, Solardo, ONNO, Various Artists
Toolroom Amsterdam 2023
Mark Knight, James Hurr, KC Lights, Låpsley, ESSEL, Crusy, Hugel, Jenn Morel, Joelii, Martin Ikin, Leftwing : Kody, TOMASH, Deeper Purpose, Rene Amesz, Green Velvet, Tini Gessler, Friend Within, Jerome Robins, Alex Kenji, Eden Prince, Ejeca, Adrian Hour, Flashmob, Chapter & Verse, Raumakustik, Watermat, Jewel Kid, Kim Kaos, TCTS, Alex Preston, CASSIMM, Bruno Blanc, Jenn Getz & Alfie, Kyle Walker, Ellis Moss, Siege, Havoc & Lawn, Nausica, The Deepshakerz, CHESSER, I Jah, James Haskell, Piem, Might Delete Later, Pirate Copy, Local Singles, Marvin Humes, D. Ramirez, Tasty Lopez, Sam Holland, Ben Remember, Emma Clair, CHANNE, Daniel Orpi, Fletcher Kerr, KEFFI, Capa (Official), Ben Bux, Delerium, Sarah McLachlan, Nolek, Dominique (US), Sansixto, Tom Nolan, Jholeyson, Various Artists
Ibiza 2023 - Armada Music - Extended Versions
D.O.D, Eelke Kleijn, Yotto, Something Good, Sansa, Tensnake, Punctual, Armin van Buuren, The Stickmen Project, Lufthaus, DJ Misjah, DJ Tim, Kryder, Nico de Andrea, Vanetty, Ferry Corsten, Dirty South, Cedric Gervais, t e s t p r e s s, Faithless, R Plus, Amelia Fox, Henrik Schwarz, Richard Judge, Andrea Oliva, Black Circle, Duvall, NAVVY, Notre Dame, AMEME, GoldFish, Luisah, Alan Fitzpatrick, 3STRANGE, Solarstone, Joachim Pastor, Cartouche, ricky retro, Scorz, Delerium, Sarah McLachlan, Joris Delacroix, Blaze, Barbara Tucker, UDAUFL, York, Diandra Faye, Chicane, The Mannequin, Lee Cabrera, Enamour, Sian, Autograf, Burko, Kerri Chandler, Leftwing : Kody, Hayley May, Ship Wrek, Lea Lea, Carly Wilford, BIIANCO, Tasita D'mour, Gasparian, Sam Divine, Dope Earth Alien, MOAT, George Feely, Chaney, Matt Guy, Dense & Pika, Sunnery James & Ryan Marciano, Sofi Tukker, Toto La Momposina, Andruss, Jude & Frank, Ninetails, Maxim Lany, Ayla, Richie Blacker, Trance Wax, Timmy Trumpet, Lock 'N Load, Bleech, Hammer House
Armada Subjekt - Ibiza 2023 - Extended Versions
D.O.D, Eelke Kleijn, Leftwing : Kody, Hayley May, Matt Guy, Lea Lea, Carly Wilford, BIIANCO, Tensnake, Jessy Lanza, Robosonic, Kinder vom Kotti, Phil Fuldner, Sam Divine, Dope Earth Alien, Thomas Newson, Nico de Andrea, THEMBA (SA), Tasan, Barbara Tucker, Plaster Hands, Kokiri, Danny Bond, Sllash & Doppe, George Feely, Andrea Oliva, Ridney, Jess Bays, RAHH, My Friend, Tuff London, Cat Dealers, Lukas Vane, Elise LeGrow, Ship Wrek, Richie Blacker
Toolroom Miami 2023
Crusy, Dombresky, Mathieu Ruz, ESSEL, Mark Knight, Lukas Setto, Weiss, The Jones Girls, James Hurr, Leftwing : Kody, I Jah, Hugel, Jenn Morel, Joelii, Chaney, Friend Within, TCTS, Eden Prince, Kristin Velvet, Local Singles, Jay de Lys, Tigerlight, Saison, Eddie Thoneick, Charmain Love, Toni Blackman, Atlantic Ocean, CASSIMM, Silque, Muzzaik, Andrea Lane, Deaf Jules, Jewel Kid, Nihil Young, Artifex Mundi, Detlef, Anton Powers, Tasty Lopez, Fletcher Kerr, GW Harrison, Medusa, Tough Love, NESI (ES), Dave Spoon, Stix 'N' Stoned, Eskuche, Ellis Moss, Neverdogs, Yaya, Retna, Siege, Janai, Harpoon, Denney, Dean Mickoski, Dakar, Fabio Neural, AZETE, Federico Scavo, Moya, James Haskell, Syon, Kisch, KeeQ, Guy Burns, Yvvan Back, Modegroove, Yasmin Jane, Louis Millne, Tony Cortez, Orito Cantora, Mr. Kavalicious, AR (UK), Otistic, Various Artists
Incorrect 200
Gene Farris, GAWP, Anthony Attalla, Gettoblaster, Dale Howard, The Deepshakerz, Rion S, OFFAIAH, Brokenears, DJ Susan, Return of the Jaded, Eyes Everywhere, Kaysin, Simone Liberali, George Smeddles, MARIE BERSON, Vibe Killers, Supernova, Brett Gould, Rich Wakley, Apollo 84, Riaz Dhanani, Harry Ley, Sllash & Doppe, Piero Pirupa, Siege, Saeed Younan, Mendo, Secondcity, Kydus, Dosem, Mike Vale, Dqwon, Max Styler, Gianni Keys, Moreno Pezzolato, Siwell, Italobros, Chus & Ceballos, DJ Chus, Pablo Ceballos, Horatio, Andrew Meller, Tim Baresko, Redux Saints, Kaniun
Best Of Toolroom 2022
David Amo, Julio Navas, Gustavo Bravetti, Tony Romera, KC Lights, Leo Stannard, Armand Van Helden, Mark Knight, Astrotrax, Martin Ikin, Shola Phillips, Weiss, The Jones Girls, Leftwing : Kody, ESSEL, Friend Within, Crusy, Dombresky, Mathieu Ruz, Chaney, Illyus & Barrientos, Majestic, Alex Preston, LOVRA, Hugel, Retna, Juliet Sikora, Tini Gessler, Ango Tamarin, Muzzaik, Huxley, Saison, Kid Enigma, CASSIMM, Gene Farris, Qubiko, GotSome, Georgia Meek, Carly Wilford, GW Harrison, Jay de Lys, Flashmob, Kurd Maverick, Siege, Kideko, Rene Amesz, Federico Scavo, Moya, Ellis Moss, James Hurr, Ben Remember, Twolate, Sinner & James, Fletcher Kerr, Various Artists
Armada Subjekt - Ibiza 2022
Tensnake, Cara Melín, CID, Westend, Dombresky, Andrea Oliva, Sammy Porter, Jess Bays, Low Steppa, Sil, Ridney, Phil Fuldner, Shadow Child, New Hype, Damon Trueitt, GotSome, Nico de Andrea, THEMBA (SA), Tasan, Mark Knight, Darius Syrossian, Prospect Park, Ali Story, Marco Lys, Sunnery James & Ryan Marciano, YAX.X, Sabri, Kamino, Tita Lau, Diana Miro, Kiko Franco, Jude & Frank, Robin Novaku, Eddie Thoneick, Dean Mickoski, Simon Field, G. Felix, Dead Space, TAI, Son Of 8, KURA, Kideko, Saffron Stone, Smokin' Beats, Lyn Eden, DJ Yuki, The Melody Men, Lee Cabrera, Rion S, Dragonette, Cat Dealers, Bruno Martini, Carola (BR), Junior Jack, DJ Oyster, Cache, Maxim Lany, JDS
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
Top Ten Tracks
1
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
2
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
3
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
4
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
5
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
6
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
7
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
8
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
9
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
10
Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen