Colombian DJ (Live Act) and producer. Labels: Sonnet Speciale, Replug, Mango Alley, Manual, Beatfreak, Perspective, Natura Viva...
Latest Releases
AH Digital 9 Years, Pt. 2
Juan Barrera, B.I.G (AR), Michael A, Lucas Perdomo, Melodiam (AR), Mati Vaira, Rodrives, Daysafterpablo, Eze Morales (AR), Taylan, Matías Delóngaro, Nicolas Pittaluga, ANix JAy, arbey gonzalez, Agustin Pengov, CHIRUKA, Nacjus, Tom Pavicich, North, Thomas Ferell, Lucho Bragagnolo, Casnik, Juan Beldarrein, Unai Garcia, Vihanga, Harith, Manishka, Carlos Bacchus, Leandro Murua, Emiliano Ferrareso, Felipe Garcia (UY), Enzo Paradiso, JP Mantero, Dimel De Silva, Daniel Testas, BRIAN DE SANTIS, Dianarp, Luciano Pelliza, Keshana, ISMAIL.M, Dion Paola (AUS), Zy Khan, Erich LH, Valen Gonzalez
5 Years of Underground Vol.II
Adellox, Marko Garcia, Vatikâno, BDC, Tumzz, Marco Caetano, Rami Moscovich, Omar Alejandro, Den Pushkin, Dav'bond, Joe Pea, Angelo Di Franco, White Lips, HD (BE), Farris, Fernando Olaya, Dicron, Oraculo Vibes, Despoin, Schweighofer, Arathor, Auster, Michael Sigin, Chahen, Chris Lehmann, The Sics, Buben, Loca, Cherry Core, Roxi, Chris Shuttle, Nicolas Gudino, NuD3P, Jonah Capuano, Alex Lozada, Serge (MX), Revan Ø, Chanse, Axtrain, StraitFall, J Tello, Tenzig, Fem, Lucky S, Patrick Dandoczi, Vladislav Bordyug, Ac1tz, Gabriel Raiciu, Caleb Weiss, Underground Tacticz, Chanse & Lilbe
Van Czar Series, Vol. 56
Float & Rutz, Danny Ocean, Mogo, Fernando Olaya, Addam, Robert Natus, just doc., Ladies On Mars, Zurp, F.L.O., Koett, J&S Project, Richard Cleber, El Brujo, Metalogic, Luca Giordano, Mario Bianco, Merlin, DJ Pitts, Cozmic Spore, Carlos Beltran, Ferum, Van da Mas, Michael Burkat, Dr Gaertner, Van Czar
Beatfreak Annual 2023
Tvardovsky, Stas Drive, D-Formation, Nihil Young, GRAZZE, Feelmark, Jares, Taylan, Darin Epsilon, Modeplex, Ismael Rivas, Pressurized, Alexandros Djkevingr, MAAND, Stefan Addo, Aves Volare, Kai Bellen, Against All Ødds, Davide Famularo, Alex Aguayo, Silicodisco, Javier Portilla, Lonya, Mattia Pompeo, Night Stories, Ark Nomads, Fakdem, Masella, Talal, Malov, Rod Fuentes, Hearsoul, Amir Telem, Alex Sharp, MESH (SA), No Hopes, Max Freeze, Mood Gorning, Pontias, Zy Khan, Messier, Port Manteau, Yeadon, Émilie Rachel, Mathias Winnfield, Owners Of Time, DMITRY SID, Fernando Olaya
The Best of Transensations 2023
Gorkiz, Fernando Olaya, Alan Cerra, Sensitive (It), Matias Ocaño, Andre Moret, Mindlancholic, Gui Milani, Ruben Karapetyan, Mind Echoes, Emi CA, Joaco Salerno, Gaston Sosa, ISMAIL.M, Redspace, Maze 28, Pedrada, Kachas, Ed Lopes, Electric Dreams (BR), Matt Oliver, Benja Molina, Indigo Man, Nicolas Diatto, PASINDU, Mariusso, Disto (SL), Allan McLoud
Super Collection, Vol. 8
Redspace, Pablo Arbelaez, Zawar K, Gonza Sclarovsky, TOKUMORI, Alex Woessner, Inessa, Rml, Xiasou, Contribute Translation, Hernán Torres, Emi CA, Facucio, ISMAIL.M, Kebin Van Reeken, Lateral Shift, Eleene, Stan Seba, Bynomic, Samer Tinoco, Amir Telem, Eddy Tango, Uzun, A.J Roland, DAYKON, Zy Khan, NAASA, Fernando Olaya, INNERPHONIC, Thomas Ferell, Sergey Kolchak, Monostone, A X L, Sundrej Zohar
Goose Bumps Collection, Vol. 10
Ishan (SL), Monostone, IN-sane, DAYKON, Butterflies on Mars, ISMAIL.M, Redspace, A X L, Sundrej Zohar, Juani Ramirez, Innerside (AR), Alfonso Muchacho, Alex Woessner, NBLA, Pad One, Sinan Arsan, Yordee, BRIAN DE SANTIS, Inessa, Efebros, Bram VanK, Eddy Tango, Cordes Martin, TORRY G, Midnight Shadow, Neuralis, Fernando Olaya, Sham Jam, GarryG, ONEN, ARTEM PRIME, Godinbols
Nothing But... Organic House Essentials, Vol. 13
Denys Tikhanov, Divenitto, Mr. Elijah, Alex Raider, Solaris, BRUNN, Mafe (BR), Tommy Veanud, Bryan Peroni, Dj Erika, Gabriel Balky, BeTrickY, Pierr, Dimitris Dagas, Regis Ohm, Fashion Police, Cosmic Vision, E.Q.T., pocket elephant, Surreal Self, Richard McMaster, Jonathan Rosa, Halcyon, Don Lockwood, Musetta, Lumbrero, Sansi, Basaar, Karan Ajmani
Nothing But... Electronica Essentials, Vol. 13
Neon Thug, Panstarrs, After Art, Sohini Alam, Francesca Alphonso, Juanda Sipahutar, Pointless Animals, Jim Funk, Nickon Faith, Acid James, Will McCartney, Arley, Arcade Memories, Greyson Pure, Mario Saso, Seventh Soul, Homayoun Shajarian, Musetta, Larmour, Nightdrive, Rabent, Fratek Looponsky, Caq-Tus, aries hbu, E.Lemental, Vadim Bonkrashkov, Cari, Boris Foong, Tech C, Nick Frequency, Tongue Twister Sisters, Clavi Binos, Soul Mechanic, bruno costa
Super Rmx, Vol. 15
East Cafe, A.J Roland, Francisco Basso, Walking Among Gods, Matias Carafa, ARTEM PRIME, Xiasou, Contribute Translation, Hernán Torres, Lateral Shift, Stan Seba, Bynomic, Eddy Tango, DAYKON, ISMAIL.M, Redspace, Monostone, A X L, BRIAN DE SANTIS, Alex Woessner, Inessa, Nae:Tek, Deeperwalk, Marco Berto, R.Hz, Deemkeyne, Franky Carbon-e, Oliver Loew, Dott. Santafeo
Adicionar à fila
Adicionar à lista
Top Ten Tracks
2
Adicionar à fila
Adicionar à lista
7
Adicionar à fila
Adicionar à lista
8
Adicionar à fila
Adicionar à lista
10
Adicionar à fila
Adicionar à lista